Продажа машины бывшего мужа за алименты - как снять арест и гарантировать погашение долга?
Здравствуйте. У бывшего мужа забрали машину за долги по алиментам. Приставы машину пока продать не могут, так как нет оценщика. Алименты он не платит по настоящий момент. Проживаем мы в разных городах и возможности ездить туда у меня тоже нет. Он предлагает снять арест с машины что бы он ее там продал а деньги отдал в счет погашения долга. Как мне так сделать что бы снять арест, и он не кинул меня с деньгами?
Доброго времени суток!
В таком случае избежать рисков невозможно - он ведь запросто может продать авто и деньги забрать себе. Откажитесь от такого предложения
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, это очень рисковано, велика вероятность, что арест снимут, должник её продаст, а деньги не выплатит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Никак не сделаете, чтоб не смог обмануть. Если арест с транспортного средства будет снят, то сможет продать автомобиль. Только с долгом может не рассчитаться.
☼ Здравствуйте, Такое предложение для вас очень рискованно и к тому же приставы не согласятся снимать арест, если конечно вы не заберете исполнительный лист совсем
Желаю Вам удачи и всех благ!