Как оформить продажу автомобиля в счет долга, чтобы приставы сняли арест?
Машина в аресте, у приставов несколько исполнительных листов, на разные сумму, 290 р, 100 и 48 р. Хотели перекрыть долг одному из тех кому должны, нашли покупателя на машину в счет долга. Скажите как можно договорится с приставами оформить,,? То есть я продаю машину деньги отдаю, но только одному исцу и соответственно что бы приставы сняли ее с ареста.
Нам пристав сказала, что только они забирают машину и реализую.
Почему нельзя самим все сделать? Отдать деньги человеку и снять машину с ареста.?
Лучший ответ
Анна, это исключено, поскольку возбуждено исполнительное производство. Если желаете самостоятельно реализовывать авто. то договаривайтесь не с приставами, а с кредиторами.