Пермь, 07.10.2017, 19:35

Как отказаться от перевода в другую поликлинику и как это может повлиять на меня и мою воспитываемую дочь?

Вопрос №13270442 из г. Пермь
опубликован 07.10.2017, 19:35
Закрывают отделение в больнице, будут предлагать место в другой поликлинике, я не хочу туда идти, могу ли я оказаться и чем мне это грозит. Обязаны еще что то предложить? Могут еще по соглашению сторон? Воспитываю одна 8 летнюю дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Имеете полное право отказаться. В случае отказа Вас могут уволить по сокращению, с выплатой выходного пособия, либо можно и по соглашению сторон

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А по соглашению сторон имею право на выходное пособие? И если сразу устроюсь на другую работу? Спасибо.

07.10.2017, 19:53

Дело в том, что условия определяются сторонами соглашения. Поэтому сумма выплат зависит только от Вашей договоренности с работодателем, которая будет закреплена письменно.

07.10.2017, 19:55

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, в данном случае, если вы будете увольняться по соглашению сторон, то вам выплатят, только расчет и отпускные. Никакой речи о выплате выходного пособия и речи идти не может.

07.10.2017, 19:56