Как отказаться от перевода в другую поликлинику и как это может повлиять на меня и мою воспитываемую дочь?
Доброго времени суток!
Имеете полное право отказаться. В случае отказа Вас могут уволить по сокращению, с выплатой выходного пособия, либо можно и по соглашению сторон
Всего доброго, желаю удачи.
А по соглашению сторон имею право на выходное пособие? И если сразу устроюсь на другую работу? Спасибо.
Дело в том, что условия определяются сторонами соглашения. Поэтому сумма выплат зависит только от Вашей договоренности с работодателем, которая будет закреплена письменно.
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна, в данном случае, если вы будете увольняться по соглашению сторон, то вам выплатят, только расчет и отпускные. Никакой речи о выплате выходного пособия и речи идти не может.