Бабушке 93 года, вдова участника ВОВ. Она освобождается от уплаты за капитальный ремонт?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, конечно в соответствии с региональным законом Она освобождается от уплаты за капитальный ремонт

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

☼ Здравствуйте,

Во многих регионах России льготной категории граждан за капитальный ремонт должны платить, но потом управление социальной защиты возмещает вам эти деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Лица находящиеся в столь преклонном возрасте обязательно освобождаются от уплаты капитального ремонта. Удачи вам и всего наилучшего.

Вечер добрый! Если она собственник жилья, тогда да.Но для этого нужно обратиться в соцзащиту с заявлением.

Удачи Вам успехов.