Мать узнала о переводе сына в СИЗО и хочет узнать, как связаться с ним
В сизо в Армавир повезли или в Новороссийск? Если нет сведений, звоните в любую сочинскую адвокатскую контору и узнавайте, какая контора была дежурной по Сочи в день задержания. Затем звоните в эту контору и узнаете, кто из адвокатов был дежурным на задержании сына. А уж этот адвокат пояснит, какую статью вменяют и кто следак.
Здравствуйте! Вы можете обратиться за помощью к адвокату по месту нахождения сына, он может вам всё узнать. Также можете обращаться в отдел полиции, где задерживали вашего сына и пробовать получить нужную информацию.
Добрый вам день
Уважаемая Светлан, в данном случае, вам лучше всего заключить соглашение с адвокатом для разрешения этой ситуации. Посмотрите на нашем сайте, у нас есть адвокаты из Сочи.
При задержании у подозреваемого есть право на 1 телефонный звонок, это первое. Если он находится в СИЗО, то может быть он задержан по статье УК а не по КОАП РФ. Созванивайтесь с СИЗО, выясняйте что с сыном, а лучше найдите тут адвоката (повторяю адвоката а не юриста), который на возмездной основе поможет вам.
Рекомендую Вам воспользоваться помощью адвоката так как тут нужно выяснить все обстоятельства и желательно адвоката искать в Сочи местного.