Кто должен оплатить выписку с лицевого счета для сделки у нотариуса - покупатели или продавцы?
Мы покупаем квартиру у долевиков, пред. Договоре мы заплатили 80 %от стоимости квартиры, с условием что нас пропишут в их квартире, теперь выясняется что для сделки у нотариуса нужна выписка с лицевого счета, в паспортном столе говорят, мы не собственники, должны платить продавцы, а продавцы нас заставляют платить за выписку для сделки с нотариусом! Кто платит за выписку с лицевого счета для нотариуса? Спасибо.
Доброго Времени суток!
За выписку с лицевого счета для нотариуса платят продавцы - если иное не указано в договоре
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае Вам это надо было предусмотреть в договоре купли-продажи или переуступки права требования. Заплатите сами, быстрее разрешите этот вопрос.