Меры по возмещению ущерба, нанесенного соседом, спускающимся по сплит-системе и повреждающим наружные вентиляторы
Добрый день! Первым делом нужно обратиться с заявлением в полицию, чтобы зафиксировать данное действие, затем оценить ущерб, и уже направить претензию виновному лицу, в случае октаза, можете обратиться в суд и в судебном порядке взыскивать ущерб с соседа.
Здравствуйте, для начала повреждения необходимо зафиксировать. Затем производите оценку ущерба и взыскиваете с виновника.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, Татьяна! Пишите заявление в полицию относительно причинения ущерба вашему имуществу. Потом оценивайте ущерб. Пишите претензию вашему соседу, требуйте возмещения вреда. Не возместит - обращайтесь с иском в суд.