Отказали в признании малоимущей и жилой помощи - законно ли и как обжаловать?
Привет подскажите пожалуйста если моей бабушке отказали в признании её малоимущей и нуждающийся в жилье она хотела получить земельный участок отказали из-за того что у неё пенсия большая 19000 законно ли это и куда жаловаться и как в суд подать? Спасибо.
Доброго Времени суток!
Берите письменный отказ и обжалуйте его в суде в соответствии с требованиями КАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Решение об отказе в признании нуждающейся в улучшении жилищных условий она может обжаловать в судебном порядке путем подачи административного иска в районный суд.
Добрый вечер! С такой пенсией малоимущей признать нельзя, так как она выше прожиточного минимума. По поводу улучшения жилищных условий-необходимо знать в каких условиях она проживает и обращаться в администрацию по месту жительства.