Юридический аспект - Как доказать отсутствие размещения документов на информационном стенде, когда истец приводит акт о подаче иска, а ответчики отрицают его достоверность?
Истец подал иск о признании решений протокола собрания членов СНТ недействительным.
В подтверждение исполнения обязательств ст.181.4 ГК РФ приобщил акт о якобы размещенном на стенде СНТ извещении для садоводов о подаче иска.
Как доказать о не размещении документов на информационном стенде, если лица указанные в акте истца не сознаются в совершении подложного акта?
Лучший ответ
О не размещении на стенде это не самое главное и это не надо доказывать самое главное протоколы грамотно составленные вот они имеют силу в суде
Здравствуйте, Вы можете доказать это свидетельскими показаниями. Вам нужно найти других членов СНТ, которые в судебном заседании твердо и уверенно скажут, что никакого размещения на стенде не было, этих людей должно быть больше, чем тех, кто подписывал акт. И посмотрите в Уставе СНТ какой предусмотрен порядок извещения членов СНТ о проведении собраний.