С моей карточки сняли деньги полтора месяца назад, как узнать кто это сделал.

Лучший ответ

Вам следует обратиться в банк, подать заявление с просьбой о предоставлении выписки по банковскому счёту. Будет видно, куда ушли деньги.

Большое спасибо!

А кто снял скажут

А кто снял скажут.

Здравствуйте.

Скажут. Возможно сам банк снял за какие-то долги, если они у Вас были. Если нет, тогда скажут, куда ушли деньги.

Всего доброго.