Краснодар, 26.07.2017, 21:15

С моей карты сняли деньги можно узнать кто это сделал?

Вопрос №12913754 из г. Краснодар
опубликован 26.07.2017, 21:15
С моей карты сняли деньги можно узнать кто это сделал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В первую очередь обращайтесь с данным вопросом в банк. Там и узнаете.

Удачи вам и всего наилучшего.

26.07.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Вам нужно прежде всего обратиться в банк с данным вопросом, а затем если результата не будет, нужно писать заявление в полицию по данному факту. Поскольку есть признаки уголовного преступления.

26.07.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, подавайте заявление в полицию и узнаете кто это сделал.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.07.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Все зависит от того, кто ею пользовался. Возможно также, что деньги сняты судебным приставом в рамках исполнительного производства. Вам стоит обратится в банк и получить выписку. Там вся информация будет отражена. Удачи Вам!

26.07.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сделать это могли либо мошенники, либо судебные приставы, которые в банк направили документ. Например, за нарушение ПДД. Или за жкх.

26.07.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Можно узнать, если обратиться в банк, и запросить выписку по вашему счёту чтобы определить на какой счёт перечислены деньги, затем обратиться в полицию по данному факту Чтобы они провели проверку и установили виновное лицо.

26.07.2017, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мне приходили смс что с меня сняли деньги в контакте. За какие то покупки, но я там не зарегистрирован.

26.07.2017, 21:20

Сделать это могли либо мошенники, либо судебные приставы, которые в банк направили документ. Например, за нарушение ПДД. Или за жкх.

Блокируйте карту, делайте перевыпуск.

26.07.2017, 21:22

Доброго вам времени суток. Еще раз повторяю. Обращайтесь в банк и получайте полную банковскую выписку по операциям.

Удачи вам и всего наилучшего.

26.07.2017, 21:33