Учет стажа на пенсию при работе на двух работах
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В данном случае верен второй вариант - 1 к 2 с обычной
Всего доброго, желаю удачи.
Для расчёта пенсии стаж работы учитывается в календарном исчислении, то есть один год работы, за один год к пенсии. Другого расчёта не предусмотрено законодательством.
☼ Здравствуйте,
Сейчас при уходе на пенсию учитывается страховой стаж и всё зависит от того, какие налоги перечисляете вы со своих доходов
Желаю Вам удачи и всех благ!
В каком ФЗ это можно прочесть?
Расчёт пенсии производится на основании Федерального закона N 400 ФЗ О страховых пенсиях, а также ряда положений закона N 173 ФЗ О трудовых пенсиях.