Магас, 07.10.2017, 21:08

А почему тогда документы они принимают если не правда.

Вопрос №13270737 из г. Магас
опубликован 07.10.2017, 21:08
А почему тогда документы они принимают если не правда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос на самом деле не понятен. Задавайте пожалуйста его полностью. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 21:09

☼ Здравствуйте,

Почему вы пишите свои вопросы так не понятно, мы не экстрасенсы, чтобы угадывать ваши мысли и о чем вы ведёте речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я говорю почему в пенсионном принимают документы которые здают люди на счёт этих 30000, если это не правда сказали бы людям чтоб не приходили.

07.10.2017, 21:12

Доброго вам времени суток. Всё равно не понятно о чём вы ведёте речь. О каких 30.000? Ничего непонятно. Удачи вам и всего наилучшего.

07.10.2017, 21:20

Здравствуйте! Если Вы подаете заявление о получении 30 000 р., то заявление обязаны принять, рассмотреть, а потом только принять решение об отказе.

07.10.2017, 21:21

Увы, Согласно законодательства пенсионный фонд обязан принять заявление от граждан. В течении 30 календарных дней он обязан дать ответ. Ответ может быть как положительным, так и отрицательным.

07.10.2017, 21:22