А почему тогда документы они принимают если не правда.
Доброго вам времени суток. Ваш вопрос на самом деле не понятен. Задавайте пожалуйста его полностью. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Почему вы пишите свои вопросы так не понятно, мы не экстрасенсы, чтобы угадывать ваши мысли и о чем вы ведёте речь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я говорю почему в пенсионном принимают документы которые здают люди на счёт этих 30000, если это не правда сказали бы людям чтоб не приходили.
Доброго вам времени суток. Всё равно не понятно о чём вы ведёте речь. О каких 30.000? Ничего непонятно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если Вы подаете заявление о получении 30 000 р., то заявление обязаны принять, рассмотреть, а потом только принять решение об отказе.
Увы, Согласно законодательства пенсионный фонд обязан принять заявление от граждан. В течении 30 календарных дней он обязан дать ответ. Ответ может быть как положительным, так и отрицательным.