Отказ страховой после врачебной ошибки - как достичь справедливого решения и получить необходимое лечение?
Здравствуйте! Вам нужна консультация юриста с изучением документов. Очень и очень часто страховые компании отказывают незаконно. Восстановить своё право на получение страховой выплаты можно в судебном порядке. Нужно разбираться врачебная ли ли ошибка или неправомерные действия страховой компании. В Вашем случае не изучив документы нельзя что либо посоветовать.
Однозначно, вам нужен юрист, специализирующийся по медицинским делам. Вам придется судиться с больницей. В процессе, кстати, можно и мировое соглашение с ответчиком заключииь.