Прочистка засоренной трубы соседей после замены водопроводной трубы - кто должен оплатить расходы?
Доброй ночи! В данном случае с Вас неправомерно требуют оплатить за услуги по очистке соседской трубы - предложите обращаться в суд.
Доброго времени суток!
Конечно неправомерно, игнорируйте такие требования. Вы в этой ситуации вообще не причем
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Непонятно а Вы тут причем вообще, чем они основываются предъявляя Вам подобные требование, не обращайте внимание, скажите им, если есть претензии, пусть подают в суд и доказывают вообще обоснованность этих требвоаний.
Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Возмещайте ущерб соседям и взыскивайте денежные средства с исполнителей в порядке регресса. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Они говорят, что попала окалина при обрезке.
Если рабочих нанимали вы для своих целей, то требования соседей вполне правомерны. Вы в свою очередь можете предъявить претензии рабочим.