Мы не подали заявление до 39.04.16. Можем ли мы как то рассчитывать на компенсацию за акции Юкон?
Здравствуйте! Оксана, на выплаты могут рассчитывать те, кто приобрел, получил или владел обыкновенными акциями ЮКОСа или ADR ЮКОСа c 2 июля 2003 г по 28 ноября 2007 г.
Удачи и добра!
По акциям Юкон, устанавливался срок для заявительного характера от акционеров для заявления на выплаты. К сожалению кто не заявился до указанной даты, не сможет получить выплаты. Перспектива взыскать в судебном порядке практически ничтожна.
Ответ не соответствует вопросу. Если я спрашиваю про компенсацию то значит у нас есть акции приобретенные в 2003 г! мы не успели подать заявление до 30.04.2016 г. в связи с тем что не знали о такой возможности. А вопрос заключается в том что после этого периода можем ли мы расчитывать на компенсацию и как это сделать?
Те,кто не подал заявление на выплату компенсации, не могут рассчитывать на ее получения. Следите за новостями от "шихтинга", возможно выплаты будут возобновлены.