При процедуре признания банкротом платить фин. управляющему разово или ежемесячно и сколько месяцев?
Законом о банкротстве установлено что вознаграждение финансовому управляющему выплачивается в размере фиксированной суммы и суммы процентов, установленных статьей 20.6 Закона о банкротстве
Фиксированная сумма вознаграждения выплачивается финансовому управляющему единовременно по завершении процедуры, применяемой в деле о банкротстве гражданина, независимо от срока, на который была введена каждая процедура.
Выплата суммы процентов, установленных статьей 20.6 закона, осуществляется за счет денежных средств, полученных в результате исполнения плана реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина.
Добрый вечер! Это смотря какой ф/у с Вами будет работать, есть те которые работают за вознаграждение, которое положено по закону, а кто то выставляет свои цены. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго времени суток!
В разных случаях по разному, одни управляющие берут оплату сразу, другие расписывают по месяцам
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Пока он выполняет свои функции, то вам нужно оплачивать ему вознаграждение, оплата идет по месяцам. Сумма оговаривается сторонами.