Банкротство и действия Финансового Управляющего - сколько можно выделить с вашего счёта и почему не получаете деньги?

Скажите, пожалуйста, сколько ежемесячно Финансовый Управляющий может может " выделить" с моего счёта денежных средств, если я признана банкротом 28.10.2019 г., последнее заседание перенесено на 25.05.2020 г., с января месяца этого года я не получала ни копейки, хотя ФУ сняла с моего счёта все мои средства-41 тыс. руб.,но не могу понять, почему я их не получила? Мне только на препараты, которые я должна регулярно принимать, требуется около 20 тыс.+ сейчас я на лечении 2-й месяц. Я вынуждена существовать и лечиться " в долг..." Очень важен ваш ответ, извините, пока оплатить не могу по понятным причинам.. Помогите, пожалуйста! Спасибо, надеюсь на понимание.
Лучший ответ

Из конкурсной массы исключается имущества должника указанное в ст. 446 ГПК РФ. Это прожиточный минимум установленный для региона + денежные суммы на несовершеннолетних детей и лиц находящихся на иждивении должника. На работу управляющего подают жалобу в Росреестр региона, где идет процедура, либо в арбитражный суд в рамках дела о банкротстве.

Спасибо огромное, профессионально,понятно.

Добрый день!

Вы вправе обратиться с требованием к своему управляющему о выдаче Вам разрешения на снятие наличных в кассе банка. По закону о банкротстве Вам положена сумма в пределах МРОТ с учетом коэффициента Вашего региона.

Если управляющий не исполняет Ваше требование Вы вправе обратиться в суд с соответсвующим ходатайством, а также подать жалобу в сро, прокуратуру и суд на неправомерные действия управляющего.

За более подробной консультацией, в том числе юр.помощи Вы можете обратиться в личные сообщения ко мне или к любому юристу данного сайта.

Спасибо, я обязательно к Вам обращусь,профессионал,есть профессионал....