Необходимо ли приминение кассового аппарата, либо можно обойтись использованием бланков строгой отчетности?
Суть вопроса: открывается интенет магазин по продаже компьютерных компакт дисков, доставка осуществляется бесплатно, оплата производится наличными через курьера по доставке.
Заранее спасибо, удачи всем!
Лучший ответ
Уважаемый Алексей Михайлович!
В Вашем случае применение кассового аппарата не нужно. Достаточно бланков строгой отчётности.(Приходные кассовые ордера, квитанции об оплате).
Уважаемый Александр Сергеевич, искренне благодарен Вам за ответ.