При получении кредита меня страхуют. Деньги за страховку потом пропадают или я могу что-то получить.
Здравствуйте.
Если в договоре страхования предусмотрено, то при досрочном погашении кредита вам возвращается часть уплаченной суммы, то тогда сможете вернуть.
Добрый вечер! В течении 5 дней Вы можете обратится в страховую компанию с заявлением о возврате страховки. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте.
Отказаться от договора страхования и вернуть денежные средства Вы можете в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок не установлен в самом договоре.
Виктор, добрый вечер!
Во-первых, Вы имеете право отказаться от страховки в 5 дневный срок, далее через суд, а еще часть страховки можно вернуть при досрочном погашении кредита.
Всего Вам наилучшего!