Льготы для индивидуального предпринимателя 2 группы в сфере косметологии-эстетики - возможность оказывать услуги на дому и преимущества образования

Здравствуйте, какие льготы предусмотрены инв.2 гр. при открытии ИП по оказанию услуг косметолога-эстетиста? Могу ли я оказывать эстетические услуги на дому? Образование позволяет.
Лучший ответ

Льготы инвалидам индивидуальным предпринимателям предоставляются по налогу на добавленную стоимость, если используется общая система налогообложения, а сумма доходов по товарам, не подлежащим акцизному лицензированию, за 3 предыдущих месяца составила не более 2000000 рублей. В этом случае гражданин освобождается от уплаты налога.

Доброго времени суток.

Услуги на дому вы можете оказывать, при условии соблюдения всех процедур и правил безопасности при их оказании.

Просто заманиваете клиентов,давая общеизвестные ответы.