Брат в розыске за алиментами - могут ли правоохранительные органы отправить документы в ИК-2 и заставить его работать?

Вопрос №13271154 из г. Островец
опубликован 07.10.2017, 23:59
Я по поводу что брат сидит в тюрме, в его в рб разыскивают за алименты. Сенодня милиция приежалв к маме домой и спрашивали где он.Мама все рассказала и дала адресс где он нахолиться. Могут и они автоматом в Ик 2 отправить документы по алиментам и заставить его работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга Эдуардовна, в данном случае, если будет установлено место нахождения вашего сына, то конечно, документы будут отправлены в ИК.

08.10.2017, 00:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

☼ Здравствуйте,

Заставить работать вашего сына не смогут, но если он Злостно уклоняется от уплаты алиментов, могут привлечь к уголовной ответственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 11:41

И когда документы дистанционно отправят, его заставят там работать я так понммаю из вашего ответа.

08.10.2017, 11:37

☼ Здравствуйте, Никто вашего сына принудительно заставить работать не сможет, все только по его желанию и желательно всё-таки платить алименты хотя бы частично

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 11:42

Добрый день! В России никто его заставить работать не сможет, он сам должен решить, работать ему или нет, но долг в таком случае может накапливаться.

08.10.2017, 11:45