Обязательна ли оплата за не посещаемость садика по закону при уходе ребенка?
Ребенок не посещал садик несколько месяцев, за этот период оплату за садик не производили. Хотим забрать документы и уйти из садика, должны ли мы производить оплату за эти месяцы не посещаемости по закону?
Добрый вечер! Нет, если ребенок не посещал детский сад, то и платить вы не должны за это время. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток!
Если ребенок в этот период не посещал садик, то и оплату можно не производить
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Действительно оплату можете не производить, но учтите что вам могут не отдать документы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Оплата за присмотр и уход за ребенком в детском саду производится в соответствии с договором об оказании услуг образовательным учреждением. При непосещении детского сада оплата не должна взиматься.