Автобусы обязаны останавливаться на каждой остановке и вернуть деньги, а должны ли кондукторы задавать такие вопросы?
Я была в наушниках и смотрела в окно знала что мне сейчас выходить но ждала когда остановится автобус но автобус взял и проехал остановку обязаны ли автобусы останавливаться на каждой остановке? Обязаны ли вернуть деньги? А кондукторы должны ли задавать такой вопрос вообще?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
По общему правилу водитель должен останавливаться на остановочных пунктах согласно схеме движения. Если остановка предусмотрена, транспорт должен остановиться.
Спасибо вам большое!