Проблемы с покупкой обуви - отказ в возврате денежных средств, иск о независимой экспертизе

Купил обувь.! Прошел 1 км!Натер пятку в кровь.! на следуыщий день вернул.! Написал притензию на возврат денежных средств! В течении 10 дней сказали рассмотрят. Рассмотрели на 8 день! Отказ! Открыл спор. Написал еще одну притензию на не зависимую экспертизу в присутствии меня. Вернут ли мне денежные средства? Или какие должны быть мои следуйщие действия об отказе?!
Лучший ответ

Спор может касаться лишь качества обуви, то, что Вам не подошел размер, это не является поводом к возврату, возвратить можно только новую обувь в течение 14 дней. Дефектную обувь с недостатками или браком можно сдать, и получить возврат денег в течение гарантийного срока.