Могут ли ГИБДД конфисковать машину-конструктор при её переоформлении на другого владельца?
Здравствуйте!Получила машину в наследство. Хочу её продать. Подскажите пожалуйста, могут ли машину конфисковать ГИБДД при переоформлении на другого владельца?, Т.К. машина является конструктором.
Лучший ответ
Совершить сделку с таким автомобилем будет проблематично. Зарегистрировать не представится возможным для нового владельца, сделка будет недействительной. Возможно привлечение к административной ответственности.