Попал в ДТП/тройное/ виновник врезался в другое авто. Другое авто в меня. Гаи все акты оформили. У меня ОСАГО-мои действия.
Попал в ДТП/тройное/ виновник врезался в другое авто. Другое авто в меня. Гаи все акты оформили. У меня осаго-мои действия.
Здравствуйте! Если ДТП оформлено в установленном законом порядке, Вам теперь необходимо с документами из ГАИ обращаться в страховую компанию виновника.
Здравствуйте!
Обратитесь в страховую компанию для возмещения страхового события при ДТП. В случае, если сумма возмещения будет занижена, Вы можете провести экспертизу и взыскать разницу в судебном порядке.
Добрый день, Григорий Валентинович! Вам необходимо обращаться в вашу СК и информировать их о ДТП. В случае, если ваши расходы не будут покрыты за счет страховки, то вы имеете право обратиться с иском к виновнику ДТП или к собственнику авто с требованием о возмещении морального и материального вреда. Страховщики обязаны произвести оценку вреда, причиненного вашему автомобилю. Не будете согласны с суммой - можете провести свою экспертизу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!