Отсутствие документов подтверждения оплаты аренды - есть ли видеозапись разговора как доказательство?

Здравствуйте! Арендодатель в течении всего срока аренды не предоставил ни одного документа подтверждающего оплату аренды. Является ли видеофиксация разговора с администратором где он подтверждает оплату аренды доказательством?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Последнее слово, учитывать ли видеозапись или диктофонную запись как доказательство, остается за судьей после сверки всех фактов. Удачи и добра!