Как решить проблему с парковкой возле квартиры в многоэтажном доме?
Живем много квартирном доме ставять машину около окон не возможно отдохнуть. Тем более от наших окон гдето 15-20 метров можо поставить машину. Соседи нам сказали нет такого законо где можно нам ставить автомабиль. Подскажите пожайлуста что нам этом случае делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, это общие места всех жителей дома, поэтому в данном случае они имеют права ставить автомобили на придомовой территории. Если не нравится - лишь в порядке собрания сботсвеников это решать.
не совсем поняла