Соседский МАЗ у окон - как решить проблему?

Сосед ставит свой МАЗ у своего забора. Но у нас недалеко находятся окна и когда он заводит МАЗ у нас в доме запах выхлопных газов. Как его можно заставить ставить свою машину в другом месте. От МАЗа до наших окон примерно 7 метров.
Лучший ответ

Договаривайтесь с ним по Мирному.

Здравствуйте! Зафиксируйте ситуацию на фото-или видео-и обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, приложив снимки. Удачи Вам и всего самого доброго.