Цена браслета при потере.
Цена какого браслета вас интересует? Уточните Ваш вопрос, что бы вам ответили юристы
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
И что дальше? Вопрос Ваш о чем? Или Вы считаете, что мы гадать можем, что Вы там спросить хотели? Уточните свой вопрос корректно.
Добрый день! Вам нужно обратиться в данное учреждение, где был выдан браслет, и уточнить его полную стоимость, там Вам уже точно скажут, сколько нужно возместить.
Здравствуйте. Какого браслета? В общем цена любой вещи устанавливается из расчета цены аналогичного товара с учетом его естественного износа. Цену можно узнать из любых источников (магазины, сайты изготовителей и т.п.) зная цену и срок эксплуатации товара, можно обратиться к оценщику для определения цены.