Получено письмо о выплате всей суммы кредита банку Тинькофф, но у меня есть договор о рассрочке - что делать?
Здравствуйте! Если вынесено решение суда значит банк подал иск или заявление о взыскании с Вас долга, так как договор о рассрочке его, наверное, не устроил.
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение суда, если решение было заочное-отменяйте его и впоследствии в судебном. Заседании приводите свои аргументы.
Добрый день, Ирина
Обжалуйте решение и указывайте, что у вас рассрочка
Прикладывайте документы, подтверждающие предоставление рассрочки и оплату
Если решение заочное, то его можно отменить в течение 7 дней с момента получения, либо обжаловать в течение месяца.
Добрый день. Требуется более детально ознакомиться с решением и договором с банком, на каких условиях оформлялся кредит и т.д.
Отмечу, что если между банком и Вами согласована рассрочка, то должен быть двухсторонний документ.
Обжалуйте решение в апелляционной инстанции.
Так я плачу рассрочку, вчера звонила в банк по этому поводу рассрочку не отменяли.
Обратитесь с заявлением в банк и просите письменного разъяснения по этой ситуации
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Ирина, а в решении то суда что указано? Взыскать всю сумму задолженности? Если да, то можете мело отменять данное решение суда направив в суд апелляционную жалобу.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда и решение о рассрочке, документы на руках?