Как оспорить требования прежнего тренера и продолжить выступать в единоборствах при смене тренера?
Здравствуйте. Занимались 7 лет спортом у одного тренера, решили поменят тренера но остаться в этом же виде единоборст, а прежний тренер условия поставил, что бы ребенок год на соревнованих не выступал! Никаких письменых обязательств у нас нет, куда жаловатся.? Тем более тренировались мы на возмездной основе, не бесплатно!
☼ Здравствуйте, Тренер не может ставить такие условия и это явно не правомерно, напишите жалобу его непосредственному руководителю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, что это за условия такие? Вы их можете легко не соблюдать. Если платные обучения, то можете написать жалобу например в прокуратуру, если вам тренер такие услвия ставит.
Здравствуйте! Действия тренера неправомерны и ограничивают права ребенка. Можете написать жалобу в прокуратуру. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток!
Попробуйте подать жалобу в прокуратуру - статья 10 закона "О прокуратуре"
Всего доброго, желаю удачи.