Процесс переезда и сделки по продаже - нужно ли выписываться и какой срок прописки на новом месте жительства?
Переезжаем на другое место жительства. Обязательно ли выписываться с квартиры до сделки по продаже и в какой срок нужно прописаться на новом месте жительства?
Лучший ответ
Добрый день, Михаил
Вы не обязаны выписываться до совершения сделки
Это обговаривается сторонами и прописывается в договоре купли - продажи
Моно указать срок, в который вы обязуетесь выписаться из квартиры после соверения сделки
По новому месту жительства необходимо прописаться в течение 7 дней.
Спасибо, буду знать.