Проблемы с заявлением о разводе - неверные данные о сроке проживания и отсутствии имущественных споров
Доброго Времени суток!
Указания мужем в исковом - не имеет значения.
В суде заявите, что раздел имущества произойдет в отдельном процессе
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток
Вы вправе составить отзыв на исковое заявление и направить его в суд.
Там все и укажите
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте, Не придирайтесь к мелочам, имущественные споры, если сумма иска больше 50.000, решаются совсем в другом суде и никак не мировым судьей. Иск о разделе имущества подается отдельно после развода
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если указанные пункты в исковом заявлении не имеют значения, то есть какая-то причина, для чего муж указал неверно, особенно 1-й пункт.
Возможно просто ошибся, может быть считает что с этой даты закончилось проживание, может быть сам не придавал значения этому. Разные варианты могут быть.
Доброго времени суток!
Вероятно, он указал такие сведения ошибочно. В суде это выяснится, но на решение и в самом деле никак не повлияет
Всего доброго, желаю удачи.