Скажите пожалуйста можно ли снять запрет на выезд за границу если долг не погашен но оплачивается каждый месяц в срок? Ответов: 0
Здравствуйте.
Если есть задолженность, то судебные приставы вряд ли снимут запрет на вылеты, вам нужно будет с ними договариваться.
Добрый день! По этому вопросу нужно обращаться к приставу, вообще наложения запрета на выезд, это мера и право пристава, поэтому в принципе если написать заявление и просить снять запрет, пристав имеет право его снять, но не обязан.
Доброго времени суток
Нет, пока есть задолженность, то не снять запрет на выезд за пределы РФ.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток. Пока вы не погасите свою задолженность приставы вам не откроют выезд. Только в крайнем случае (например операция). Удачи вам и всего наилучшего.