Спор о площади участка - председатель не подписывает акт согласования

Вопрос №13271924 из г. Челябинск
опубликован 08.10.2017, 09:12
Председатель не подписывает акт согласования, т.к. площадь участка по документам 450 кв. м. а площадь по съемке 472 кв. м. С соседями споров нет, т.к. у них межевание сделано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте о понуждении к подписанию акта согласования границ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

08.10.2017, 09:12

Здравствуйте. Надо устранить подобные расхождения. Поскольку дейтсвительно имеются видимо расхождения, надо смотреть в принципе все документыюУдачи в вашем деле.

08.10.2017, 09:13

☼ Здравствуйте,

Если решить проблему обоюдно не получается, значит придётся обращаться в суд, других вариантов просто нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 09:30

Как устранить подобные расхождения, если межевание сделано по границам участка, ничего лишнего мы не прихватили, может быть документы, изначально были сделаны не правильно, межевание никто никогда не делам садам около 40 лет.

08.10.2017, 09:25

0 Здравствуйте, Значит в суде нужно доказывать, что вы ничего лишнего не забирали и вашей вины нт, в том что имеется расхождение площади

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 09:30