Какая сумма накопительной 074-071-700 43 ИКС.
Какая сумма накопительной 074-071-700 43 ИЛС.
Здравствуйте!
Любой гражданин может узнать о размере пенсионных накоплений дистанционно по СНИЛС. Это можно сделать как на Едином портале государственных услуг, так и в электронных сервисах официального сайта Пенсионного фонда России (ПФР).
Удачи и добра!
Доброго вам времени суток! Вам эту информацию могут предоставить только в вашем пенсионном фонде по месту жительства потому что только там есть ваше личное пенсионное дело в интернете это информация не отображается.
☼ Здравствуйте,
Вам нет смысла писать тут ваши пенсионные номера, мы пенсионным фондом не являемся, чтобы предоставлять подобную информацию
Желаю Вам удачи и всех благ!