Сравнение сумм выплаты из индивидуального лицевого счета в ПФР и гарантированной суммы страховых взносов

На Вашем индивидуальном лицевом счете в ПФР отражено 118141.60 рублей средств пенсионных накоплений с учётом результата их инвестирования, в том числе: за счет суммы страховых взносов на финансирование накопительной пенсии с учетом результата их инвестирования: 118141.60 рублей; за счет средств (части средств) материнского (семейного) капитала: 0.00 рублей; за счет дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, взносов работодателя и сумм софинансирования пенсионных накоплений с учетом результата их инвестирования: 0.00 рублей. Сумма средств пенсионных накоплений, гарантируемая Агентством по страхованию вкладов*: сумма страховых взносов на финансирование накопительной пенсии: 98 858.54 рублей. Какая сумма будет выплачена единовременно 118141.60 рублей или 98 858.54 рублей.
Лучший ответ

Если есть право, то к единовременной выплате 118141.60 рублей = взносы + доход.

Спасибо, я у Вас в долгу!