Стоимость коммунальных платежей для небольшого офиса площадью 40 кв. м - оценка и информация
На этот вопрос Вам может ответить лишь Арендодатель. Условия об оплате к/п обычно отражаются в непосредственно в самом договоре аренды.
Доброго времени суток! Вам это могут рассчитать только коммунальные службы по этому помещению по каждому дому коммунальные платежи разные.
Добрый день, это зависит от региона, города и даже района в городе, в ЖКХ узнавайте
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте.
Вы у нас хотите узнать стоимость коммунальных услуг? Вам нужно уточнять информацию у продавца, т.к. в каждом регионе свои расценки.