Нужно ли согласие супруга при продаже гаража стоимостью 250000 р.

Лучший ответ

Если гараж приобретено в браке, то для его продажи обязательно потребуется нотариальное согласие другого супруга. Статья 35 семейного кодекса.

Спасибо

Если этот гараж у вас куплен в браке, то да вам нужно будет согласие жены на это получить

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, Алексей

Если гараж был приобретен в период брака, то но является совместной собственностью супругов и при продаже необходимо согласие супруга.

Спасибо