Могу ли я веренуть деньги за данный товар?
Купил в магазине про сроченый товар. Могу ли я потребовать аналогичный товар и деньги за данный товар.
Добрый день! Да, конечно, имеете полное право, так же можете написать жалобу в Роспотребнадзор, пусть проверят данный магазин по этому поводу, у руководства магазина могут быть проблемы в данном случае.
Доброго времени суток
Конечно же Вы можете обменять товар, но советую Вам написать жалобу в Роспотребнадзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да можете, напишите претензию с вашими требованиями продавцу и жалобу в Роспотребнадзор
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.