Стоимость составления заявления об индексации присужденных сумм.

Сколько стоит составить заявление об индексации присужденных сумм. Телефон не оставляю (личные данные). Есть почта: ULA.2691@yandex.ru
Лучший ответ

Здравствуйте!

Стоимость услуг лучше уточнять в личной почте выбранного юриста.

В таком формате общения стоимость сообщить не возможно, поскольку это запрещено правилами сайта, как реклама.

Если понадобится адвокат в Арбитражном суде обращусь к Вам.

☼ Здравствуйте,

Составить документ вам может любой юрист на сайте, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и обсудить вопрос стоимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Цены у всех разные. Договаривайтесь. От 2 т.р. это может стоить.

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и договориться о составлении документа.

Юрий, у каждого юриста/адвоката свои расценки. На сайте можете определиться с юристом или адвокатом и оговорить условия, предоставить для составления документы, вам помогут.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, Юрий! обсудить условия предоставления услуг по составлению документов может в личной почте с любым выбранным вами юристом сайта. Комнатные телефоны даны в нижней строке ответа. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!