Стоимость составления заявления об индексации присужденных сумм.

Вопрос №13272126 из г. Москва
опубликован 08.10.2017, 12:23
Сколько стоит составить заявление об индексации присужденных сумм. Телефон не оставляю (личные данные). Есть почта: ULA.2691@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Стоимость услуг лучше уточнять в личной почте выбранного юриста.

В таком формате общения стоимость сообщить не возможно, поскольку это запрещено правилами сайта, как реклама.

08.10.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Если понадобится адвокат в Арбитражном суде обращусь к Вам.

☼ Здравствуйте,

Составить документ вам может любой юрист на сайте, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и обсудить вопрос стоимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Цены у всех разные. Договаривайтесь. От 2 т.р. это может стоить.

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

08.10.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и договориться о составлении документа.

08.10.2017, 12:25

Юрий, у каждого юриста/адвоката свои расценки. На сайте можете определиться с юристом или адвокатом и оговорить условия, предоставить для составления документы, вам помогут.

08.10.2017, 12:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, Юрий! обсудить условия предоставления услуг по составлению документов может в личной почте с любым выбранным вами юристом сайта. Комнатные телефоны даны в нижней строке ответа. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

08.10.2017, 13:03

Здравствуйте, Юрий! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.10.2017, 18:57

Как много ответов и ни в одном конкретики! То, что адвокаты работают платно мне известно. Мне не известно, кто из них (то есть из Вас) профессиональнее? А если у юристов профессионализм разный, то и условия их оплаты тоже должны быть разными. Мне интересны только те, которые убедят меня в своём профессионализме, потому как мне нужен только 100% результат. Если среди Вас такие есть, я готов достойно оплатить Ваш труд, а если нет, то как говорится УДАЧИ ВАМ!

08.10.2017, 12:47

Дак а в чем проблема то, ознакомьтесь с ответами адвокатов, юристов на сайте. Возможно по похожим ситуациям и выберите того, с кем будете работать.

08.10.2017, 12:49

Добрый день! Спасибо за заданный вами вопрос. По существу заданного вопроса могу ответить следующие, в соответствии с действующими правилами сайта никто из юристов не может рекламировать свои услуги и указывать конкретную стоимость.

08.10.2017, 12:50

Юрий, Вам придется выбрать кого то из юристов самостоятельно и оценить профессионализм путем, например, некоторого общения с выбранным юристом в личных сообщениях.

Убеждать Вас в своем профессионализме в рамках блиц вопросов никто не будет, поскольку такие действия будут расценены как реклама (согласно Правилам сайта) и ответ будет отключен за нарушение правил.

08.10.2017, 13:21

Смешно... А как же Вас убедить в профессионализме, если у Вас первоначально вопрос состоял только в стоимости услуг? Чем больше или чем меньше сумма была бы в ответе, тем профессиональней, что ли? :)

"Своей треуголкой" клясться? :)

Можете изучить другие ответы данного юриста на вопросы по похожей или другим темам и по этому сделать вывод, скажем. Можете по другим каким-то критериям.

08.10.2017, 14:20

Юридические услуги в Москва