Исковое заявление в суд в отношении порчи чужого имущества

Я в разводе. Хочу подать исковое заявление в суд в отношении бывшей жены о разделе имущества, а именно автомобиля. Я.
Лучший ответ

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Спасибо за вашу работу!

Утро доброе, составление документов платная услуга, обращайтесь к любому юристу или адвокату, помогут составить грамотное исковое заявление.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро! К сожалению никто Вам на почту не вышлет какие либо формы, эти услуги платные. Поишите в интернете. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спасибо за полезный совет!

Доброго Вам времени суток. К Сожалению мы не присылаем никаких форм, только Составляем исковые заявления в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

образцы заявлений обычно имеются на стенде в здании суда, можете бесплатно взять такой образец за основу для составления своего заявления.

Здравствуйте! Так а что вам мешает подать иск в суд и решить эту проблему вы так же можете обратиться к любому юристу и вам составят исковое заявление.

Спасибо, Вы мне очень помогли!