Исковое заявление в суд в отношении порчи чужого имущества
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Утро доброе, составление документов платная услуга, обращайтесь к любому юристу или адвокату, помогут составить грамотное исковое заявление.
Доброе утро! К сожалению никто Вам на почту не вышлет какие либо формы, эти услуги платные. Поишите в интернете. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго Вам времени суток. К Сожалению мы не присылаем никаких форм, только Составляем исковые заявления в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
образцы заявлений обычно имеются на стенде в здании суда, можете бесплатно взять такой образец за основу для составления своего заявления.
Здравствуйте! Так а что вам мешает подать иск в суд и решить эту проблему вы так же можете обратиться к любому юристу и вам составят исковое заявление.