Как написать ходатайство о рассмотрение дела без моего участия. Я потерпевшая сторона.

Как написать хлодотайство о рассмотрение дела без моего участия. Я потерпевшая сторона.
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый Марсель! Вам необходимо знать, что можете написать в произвольной форме куда, кому, от кого, ходатайство и суть прошу рассмотреть дело в мое отсутствие и т.д. дата и подпись.

В

(наименование суда)

(почтовый адрес)

От:

(процессуальное положение, Ф.И.О., адрес, телефон)

ХОДАТАЙСТВО

о рассмотрении дела в отсутствие лица, участвующего в деле

В производстве

(указать наименование суда)

находится уголовное дело

(указать номер дела, дату возбуждения, по каким статьям УК РФ возбуждено, Ф.И.О. обвиняемого)

по которому я являюсь

(процессуальное положение заявителя)

ПРОШУ

Рассмотреть вышеуказанное уголовное дело без моего участия в связи с

(указать причину)

Показания, ранее данные в ходе предварительного следствия, подтверждаю и прошу их

огласить.

Приложение

1. Документы, подтверждающие обстоятельства, изложенные в ходатайстве.

Подпись

Дата

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Спасибо за полезный совет!

Доброе утро! Ходатайство можете написать в свободной форме и направить в суд удобным для Вас способом. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Удобно

Добрый день! Вы можете направить в суд письменное ходатайство и просить, чтобы дело рассмотрели в Ваше отсутствие, можете так же изложить письменно свою позицию по делу.

Добрый день. Пишите в суд соответствующее ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие с указанием причин.

Спасибо за обращение на наш сайт.