Нарушение прав и невыполнение обязанностей - как защитить себя от ошибок властей и вернуть справедливость
Здравствуйте, действия судебного пристава исполнителя возможно обжаловать в порядке подчиненности или путем обращения в суд с административным исковым заявлением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Вам теперь надо снова обращаться в прокуратуру уже на ответ УФССП
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, если штраф был вами выплачен, то пишите жалобу в прокуратуру на дейтсвия судебных приставов,. Пробуйте хотя бы так сделать, либо в суд подавайте на них и требуйте возмещения ущерба.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением в отношении судебных приставов и взыскать с них компенсацию морального вреда, причиненного их бездействием. Также пишите жалобу старшему приставу чтобы провели служебную проверку данного факта. Удачи и всего доброго.
☼ Здравствуйте, Постановление суда вы могли обжаловать в течение 10 дней, для этого нужно было нанять адвоката
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Действия (бездействия) судебного пристав могут быть обжалованы в районный суд путем подачи административного искового заявления.