Коканд, 08.10.2017, 11:27

Текст заявления на алименты.

Вопрос №13272372 из г. Коканд
опубликован 08.10.2017, 11:27
Текст заявления на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если Вы обращаетесь в мировой суд, то в нем как раз есть образцы для заявлений

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.10.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
В суде образцы заявлений не доступны, отправляют к адвокатам, а это сейчас дорого и мне трудновато

Здравствуйте,

В свободном доступе есть шаблоны документов, в т.ч. на подачу алиментов, можете их найти, главное доказать что супруг живет не с вами, деньгами не помогает и является отцом

Всего наилучшего всегда рады помочь.

08.10.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Я обращаюсь в первый раз но мне понравилось, большое спасибо.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

08.10.2017, 11:28

☼ Здравствуйте, Чтобы взыскать алименты на ребёнка, нужно подать заявление на выдачу судебного приказа. Образцы есть в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 11:45

Прилагайте свидетельство о рождении ребенка, подтверждающее, что муж отец, в заявление изложите, что материальной помощи на ребенка не получаете.

08.10.2017, 11:46

Мне нужен примерный текст.

08.10.2017, 11:42

☼ Здравствуйте, На нашем сайте помочь вам составить документы в суд могут только на платной основе, либо ищите образцы в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 11:45

Здравствуйте. В заявлении указывается наименование суда, в который обращаетесь, данные истца и ответчика. В тексте пишете, что просите взыскать алименты с одного гражданина в пользу другого. В свободном доступе есть образцы заявлений, возьмите любой и "подгоните" под свою ситуацию.

08.10.2017, 11:48