Можно ли восстановить потерянное пенсионное удостоверение?
Добрый день! Конечно можно восстановить утерянное пенсионное удостоверение. Обратитесь в пенсионный фонд. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго Вам времени суток. Безусловно Потерянное пенсионное удостоверение можно восстановить обратившись в отделение пенсионного фонда по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Нет, в настоящее время пенсионные удостоверения не выдаются, и не восстанавливаются. Вы можете получить справку о назначении пенсии в ПФР.