Какую справку о судимости получить при условном приговоре по статье 161 части 2 в 2010 году?
Доброго Времени суток!
В справке о судимости, указанная ВАМИ судимость, к сожалению - будет указана
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В справке будет указано что у вас есть судимость.
Лицами, осуществляющими педагогическую или иную предусмотренную в ч. 1 ст. 351.1 ТК РФ деятельность (ч. 2, 3 ст. 331 и ч. 1, 3 ст. 351.1 ТК РФ). При приеме на работу они обязаны представить работодателю справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (абз. 7 ч. 1 ст. 65 ТК РФ, Приложение N 6 к Административному регламенту, утвержденному Приказом МВД России от 07.11.2011 N 1121). Лица из числа указанных в абз. 3 ч. 2 ст. 331 ТК РФ, имевшие судимость за совершение преступлений небольшой и средней тяжести, перечисленных соответственно в ч. 3 ст. 331 и ч. 3 ст. 351.1 ТК РФ, и лица, уголовное преследование которых за совершение данных преступлений прекращено по нереабилитирующим основаниям, обязаны также иметь решение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о допуске к соответствующему виду деятельности (ч. 3 ст. 331, ч. 3 ст. 351.1 ТК РФ);