Я 1.5 месяца пришел в санкт Петербург и сделал 3 месячная регистрация и сейчас хочу сделать годовой как сделать?
Здравствуйте!
Решайте вопрос с собственником жилого помещения, где проживаете и обращайтесь в отделение по вопросам миграции и продлевайте регистрацию, либо оформляйте новую.
Если Вы спрашиваете о регистрации по месту пребывания (временной регистрации), то для ее продления необходимо согласие всех совершеннолетних граждан, проживающих в адресе Вашего пребывания. Для этого Вам необходимо прибыть в отдел вселения и регистрационного учета. При себе иметь документы, подтверждающие право владения жилым помещением, документы, удостоверяющие личность (паспорта). Там же вы напишите заявление, в заявлении необходимо отразить письменно согласие лиц на Вашу регистрацию.